empleados

Hans Johan Tofteng
CEO y Fundador
hans.johan@easymeeting.net 

Veronica Håkaby
Experto en Easymeeting
veronica@easymeeting.net

Mikael Johansen
Gerente de producto
mikael@easymeeting.net

NOS:

Jess Unikewicz
Operaciones US
jess@easymeeting.net

Tove Tofteng
Secretario Gerente
tove@easymeeting.net

Marianne H. Johansen
Expertos de Leader Easymeeting
marianne@easymeeting.net

Salida de runa
Desarrollador senior de software
rune@easymeeting.net

Øivind Midtun
Controlador / Experto en Easymeeting
om@easymeeting.net

Thomas Marthinsen
CTO
thomas@easymeeting.net

Mariann Gansmoe
Ventas y soporte al cliente  
mariann@easymeeting.net

Noruega
Easymeeting AS
Forskningsparken 
Hospital Road 21-22
9019 Tromsø
 
Estados Unidos
93 Shennecossett
Groton Rd, CT
06340 Estados Unidos
es_ESEspañol
nb_NONorsk bokmål en_USEnglish es_ESEspañol
0Comparte
Compartir via
Copiar link